16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:58 Среда 5 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

На снос дома в Малом Рослякове может потребоваться 20 млн рублей

16:50 – 5 ноября

Квоты для приема на работу участников СВО могут ввести для предприятий Мурманской области

16:36 – 5 ноября

На подготовку системы теплоснабжения для ЖК в Долине Уюта планируют потратить инфраструктурный кредит

16:09 – 5 ноября

В Мурманской области планируют потратить почти 9 млн рублей на уничтожение элементов конструкций госпиталя

15:51 – 5 ноября

Не гипертония виновата: кардиолог назвала главную скрытую причину высокого давления — вот почему таблетки не помогают

17:56 – 5 ноября

На приготовление свёклы трачу 25 минут: получается мягкой, сочной — полностью сохраняет красивый цвет

17:45 – 5 ноября

Эта черта характера раздражает ваших близких: узнайте в 1 девушке себя — пройдите психологический тест

17:34 – 5 ноября

В минувшие выходные на дорогах области пострадало шесть человек

8:11 – 18 января 2016

16 января в 12:00 в Мончегорске на улице 3-я Нагорная водитель автомобиля «Митсубиси» совершил наезд на пешехода

За прошедшие выходные на территории Мурманской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых травмы различной степени тяжести получили 6 человек.

15 января в 15:00 на перекрестке автоподъезд к Мурманску – улица Шевченко водитель автомобиля «Шкода», выезжая с второстепенной дороги, не предоставил преимущества в движении автомобилю «Хундай». В результате происшествия водитель автомобиля «Хундай» с травмами обслужен амбулаторно.

15 января в 07:40 на 12 км автодороги Апатиты-Кировск водитель автомобиля «Камаз-65115», выезжая с второстепенной дороги, не предоставил преимущества в движении автомобилю «Форд». В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Форд».

16 января в 12:00 в Мончегорске на улице 3-я Нагорная водитель автомобиля «Митсубиси» совершил наезд на пешехода. В результате происшествия мужчина с ушибами и ссадинами обслужен амбулаторно. Обстоятельства произошедшего уточняются, проводится проверка.

16 января в 17:00 на перекрестке автоподъезд к Мурманску – улица Шабалина водитель автомобиля «Мерседес», поворачивая налево, не предоставил преимущества в движении автомобилю «Фольксваген», который двигался во встречном направлении. В результате столкновения водитель автомобиля «Мерседес» госпитализирован.

17 января в 18:40 в Мурманске на проспекте Кольский в районе дома 53 водитель автомобиля «Субару», перестраиваясь в левую полосу движения, допустил столкновение с автомобилем «Тойота». В результате происшествия травмы получил несовершеннолетний пассажир автомобиля «Тойота».

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 80.25 / 83.25 93.00 / 96.00
БАНК «МСКБ» 79.00 / 83.00 91.00 / 97.00
МОРСКОЙ БАНК 80.50 / 83.50 93.30 / 96.50
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

На подготовку системы теплоснабжения для ЖК в Долине Уюта планируют потратить инфраструктурный кредит

16:09 – 5 ноября

В Мурманской области планируют потратить почти 9 млн рублей на уничтожение элементов конструкций госпиталя

15:51 – 5 ноября

Мурманская область вошла в число лидеров рейтинга регионов по ипотечным платежам

12:48 – 5 ноября

Уголовное дело возбуждено после укрупнения детских садов в Мончегорске

13:40 – 2 ноября