16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:18 Четверг 28 мая 2026

Иностранный гражданин умер на пункте пропуска в Мурманской области, дожидаясь разрешения на выезд в Финляндию

10:36 – 18 января 2016

В ходе осмотра на теле умершего видимых телесных повреждений, а также признаков насильственной смерти не обнаружено

Накануне утром в следственный отдел Кандалакши поступило сообщение об обнаружении в салоне автомобиля, находящегося у контрольного пункта «Приозерский» на расстоянии 2 километров от села Алакуртти трупа 33-летнего гражданина иностранного государства.

«На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. В ходе осмотра на теле умершего видимых телесных повреждений, а также признаков насильственной смерти не обнаружено. По предварительным данным, мужчина прибыл на КП «Приозерский» 12 января, где совместно с иными гражданами стран Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии ожидал разрешения выезда на территорию Республики Финляндия», - сообщили в СУ СК по Мурманской области.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Фото: vsluh.ru

Лента новостей

Наши гости

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Самые читаемые

Вид на озеро Имандра.

С 1 октября проводников туристов на сложных маршрутах обяжут проходить аттестацию

10:06 – 28 мая

скорая помощь

Пять человек пострадали в двух ДТП на территории Кольского округа

9:51 – 28 мая

Топ-менеджер ВТБ исключил введение шестидневки, сделав ставку на автоматизацию

9:24 – 28 мая

Заснеженный двор в метель

Мокрый снег и ветер сохраняются в Мурманской области

9:02 – 28 мая

Девушки с украшениями из СССР

Достаём бабушкину шкатулку: 5 украшений из СССР, за которыми сейчас охотятся все модницы

9:49 – 28 мая

четыре торта

Формула эмоций: выберите 1 торт — узнайте свое настроение

8:24 – 28 мая

Ужин из рыбы

Без варки и жарки: сочная скумбрия за 12 минут, которая вкуснее консервов

7:06 – 28 мая