16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:17 Четверг 25 апреля 2024

Продолжается подготовка к Всероссийской неделе охраны труда – 2016

9:20 – 20 января 2016

С 18 по 22 апреля в Сочи пройдет Всероссийская неделя охраны труда

С 18 по 22 апреля в Сочи пройдет Всероссийская неделя охраны труда. Предстоящее событие – глобальная дискуссионная площадка, представляющая собой комплекс мероприятий (съезды, конференции, корпоративные совещания, выставки, круглые столы, семинары), посвященных новейшим тенденциям и перспективам развития в области охраны труда.

К участию во Всероссийской неделе охраны труда приглашаются все, кто заинтересован в развитии системы управления охраной труда и обеспечении безопасных условий труда, в том числе руководители предприятий, руководители и специалисты служб охраны труда, уполномоченные лица трудовых коллективов по вопросам охраны труда и др.

В рамках недели состоится церемония награждения по итогам Всероссийского конкурса на лучшую организацию работы по охране труда «Успех и безопасность». Конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте Межрегиональной ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «Эталон» в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса, заполнить электронные заявки на участие и сведения об организации. Прием заявок и регистрация участников осуществляется по 20 марта.

Вопросы, связанные с участием во Всероссийской неделе охраны труда и во Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность», следует адресовать в ассоциацию «Эталон» по телефону (495) 411-09-98.

С информацией также можно ознакомиться на сайте регионального Комитета по труду и занятости населения Мурманской области в разделе «Социально-трудовые отношения и охрана труда».

/ Комитет по труду и занятости населения Мурманской области /





Лента новостей