МУРМАНСК/ 21 января - На пульт оперативного дежурного отдела полиции поступило сообщение о госпитализации в медучреждение 63-летний мурманчанки с телесными повреждениями в виде колото-резанного ранения.
Сотрудниками полиции в ходе оперативно–разыскных мероприятий подозреваемый, неработающий 37-летний местный житель, ранее судимый за убийство, задержан и доставлен в отдел полиции.
Северянин признался в содеянном и рассказал полицейским, что находился в гостях у знакомой, между ними произошел конфликт на почве личных неприязненных отношений. В ходе ссоры подозреваемый взял нож и нанес женщине колото-резанное ранение.
По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.
Пресс-служба УМВД России по Мурманской области
Фото: trkterra.ru