16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:06 Пятница 19 апреля 2024

В ДК Кирова пройдет областной студенческий бал «Татьянин день»

9:55 – 22 января 2016

Лучшие студенты Мурманской области смогут продемонстрировать свою артистичность, культуру речи, эрудицию и умение танцевать бальные танцы

В областном Дворце культуры и народного творчества им. С. М. Кирова 25 января в 17:00 пройдет ежегодный областной студенческий бал «Татьянин день», посвященный Дню российского студенчества.

В ДК Кирова лучшие студенты высших и средних профессиональных учебных заведений Мурманской области смогут продемонстрировать свою артистичность, культуру речи, эрудицию и умение танцевать бальные танцы. В программе бала приветствие, конкурс фотогазет, демонстрация бальных нарядов и аксессуаров, соревнование за звание Короля и Королевы бала.

В «Салоне светских игр», посвященному Году кино, студенты смогут принять участие в игровых площадках, организаторами которых стали представители Мурманского педагогического колледжа, Мурманского технологического колледжа сервиса, Мурманской академии экономики и управления и Мурманского медицинского колледжа.

Мероприятие направлено на развитие творческого потенциала студенческой молодежи, возрождение традиций студенческих праздников, формирование у молодежи нравственной культуры, культуры общения, а также на развитие и укрепление связей между студентами учебных заведений, объединение студенческой молодежи.

Лента новостей