16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:55 Воскресенье 9 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В Мурманской области на 1244 км автодороги Р-21 «Кола» автомобиль Mercedes съехал в кювет

16:53 – 9 ноября

Поезд Деда Мороза приедет в Мурманск 9 января 2026 года

15:59 – 9 ноября

Жители Мурманска продолжают обращаться к депутатам по вопросу содержания МКД и придомовых территорий

15:31 – 9 ноября

В Североморске состоялась противоаварийная тренировка при проведении отопительного периода

14:36 – 9 ноября

Как задобрить Красную Огненную Лошадь: украшаем дом для встречи 2026 года — актуальные тренды

16:45 – 9 ноября

Вы зажмуритесь от блеска: ваши сковороды засияют с новой силой — их легко очистить с помощью взрывной смеси

16:34 – 9 ноября

Молодят и освежают: какие цвета одежды украшают женщин за 50 лет — в любой сезон

16:13 – 9 ноября

Глава «автомобильного» подразделения Apple уходит в отставку

10:00 – 23 января 2016

Напомним, Apple решила заняться разработкой электромобилей к 2020 году. Ходили разговоры, что этот процесс хотят ускорить, сроки обещали сдвинуть примерно на год. Автомобиль создается в режиме строжайшей секретности. Известно только, что новинка от Apple будет похожа минивэн

МИР/23 января - Глава подразделения по разработке электромобиля корпорации Apple Стив Задески решил уволиться по личным причинам, пишет The Wall Street Journal. Пока не сообщается, когда именно руководитель масштабного проекта разорвет контракт.

Напомним, Apple решила заняться разработкой электромобилей к 2020 году. Ходили разговоры, что этот процесс хотят ускорить, сроки обещали сдвинуть примерно на год. Автомобиль создается в режиме строжайшей секретности. Известно только, что новинка от Apple будет похожа минивэн.

Лента новостей