16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:45 – Пятница – 9 октября 2026

Бдительная пенсионерка не поверила мошенникам

14:00 – 23 января 2016

Сотрудники полиции установили, что абонентский номер, с которого звонил мнимый сын, зарегистрирован в Самарской области. Проводится проверка

83-летней пенсионерке на стационарный телефон позвонил неизвестный, который представился сыном и сообщил, что попал в полицию. Для «решения» проблемы мужчина просил 300 тысяч рублей. Пенсионерка деньги переводить не стала, а позвонила настоящему сыну. Он незамедлительно обратился в полицию за помощью и рассказал о попытке мошенничества.

Сотрудники полиции установили, что абонентский номер, с которого звонил мнимый сын, зарегистрирован в Самарской области. Проводится проверка.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Городские власти на встрече с жителями Мурманска

Городские власти Мурманска снова встретились с горожанами

9:43 – 9 октября

Хвойные ветки в каплях дождя

В Заполярье ветер стихнет, температура понизится

8:55 – 9 октября

Терраса

Не дерево и не металл: мастера нашли эффектный и бюджетный материал для потолка террасы — служит 20 лет, выглядит дорого

9:14 – 9 октября

Дельфиниум

Семена спят до весны, а летом радуют: эти 5 цветов лучше посеять под зиму — клумба цветёт раньше всех, хлопот ноль

6:27 – 9 октября

Закуска из лаваша

Закатала сыр в рулетики, украсила черри — на столе сырные хот-доги: много начинки, гости сметают за минуту

2:42 – 9 октября