Самые читаемые
Названо имя режиссера, который снимет фильм о подлодке «Курск»
Напомним, АПРК «Курск» затонул 12 августа 2000 года на глубине 108 метров в Баренцевом море. На борту в момент взрыва в торпедном отсеке находились 118 человек

МИР/23 января - Датский режиссер Томас Винтерберг снимет фильм о подлодке «Курск». Такое решение приняла компания EuropaCorp Люка Бессона, сообщает ГАЗЕТА.RU.
В послужном списке Винтерберга такие ленты, как «Торжество», «Охота» и «Вдали от обезумевшей толпы». В качестве постановщика картины выступит датчанин Мартин Зандвлиет.
В основе новой ленты — книга Роберта Мура «Время умирать: Нерассказанная история трагедии «Курска». Сценарий написал Роберт Родат, его работа - «Спасти рядового Райана».
Напомним, АПРК «Курск» затонул 12 августа 2000 года на глубине 108 метров в Баренцевом море. На борту в момент взрыва в торпедном отсеке находились 118 человек.
Лента новостей
В Мончегорске пьяный водитель вновь попался автоинспекторам
16:47 – 12 марта
Жительница Мурманска подралась с подругой и сломала два стола в кафе
15:49 – 12 марта
Жителя Заполярного оштрафовали за удар ложкой по лбу
15:35 – 12 марта
ФК "Север" прекратил сотрудничество с главным тренером
14:56 – 12 марта
Жителю Кировска грозит до двух лет тюрьмы за избиение супруги
14:27 – 12 марта
Депутаты Госдумы предлагают запретить услуги астрологов и тарологов
14:00 – 12 марта
В Мурманске под стражу взяли наркосбытчика, пойманного с амфетамином
13:18 – 12 марта
Для туроператоров предлагают ввести оборотные штрафы за нарушения
13:04 – 12 марта