16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:06 Четверг 25 апреля 2024

В Мурманске пройдет областной студенческий бал «Татьянин день»

6:40 – 25 января 2016

25 января в 17.00 в областном Дворце культуры и народного творчества им. С. М. Кирова начнется ежегодный областной студенческий бал «Татьянин день», посвященный Дню российского студенчества

25 января в 17.00 в областном Дворце культуры и народного творчества им. С. М. Кирова (г. Мурманск, ул. Пушкинская, 3) начнется ежегодный областной студенческий бал «Татьянин день», посвященный Дню российского студенчества.

В 18 веке Татьянин день считался праздником официальным и новомодным. Из года в год он сопровождался торжественными речами, поздравлениями и застольями. Времена изменились, изменились традиции празднования, но не изменилась суть праздника, он остается одним из самых любимых дней студентов.

В уютной обстановке дворца лучшие студенты высших и средних профессиональных учебных заведений Мурманской области смогут продемонстрировать свои великолепные наряды, похвастаться артистичностью, культурой речи, эрудицией и умением танцевать бальные танцы. Мурманским студентам также предстоит подготовить приветствие, принять участие в конкурсе фотогазет, побороться за звание Короля и Королевы бала.

В «Салоне светских игр», посвященному Году кино, ребята смогут принять участие в различных игровых площадках, организаторами которых стали представители Мурманского педагогического колледжа, Мурманского технологического колледжа сервиса, Мурманской академии экономики и управления и Мурманского медицинского колледжа.

/ Комитет по культуре и искусству Мурманской области /




Лента новостей