16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:43 Суббота 20 апреля 2024

Жители Мурманской области могут воспользоваться электронным сервисом «Социальный личный кабинет гражданина»

14:30 – 27 января 2016

На сайте Министерства социального развития Мурманской области начал работу электронный сервис «Социальный личный кабинет гражданина»

На сайте Министерства социального развития Мурманской области начал работу электронный сервис «Социальный личный кабинет гражданина».

Сервис предоставляет возможность жителям региона, состоящим на учете в государственных областных казенных учреждениях – центрах социальной поддержки населения Мурманской области, получать полную и достоверную информацию о перечне льгот и мерах социальной поддержки, предусмотренных и оказанных им в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Мурманской области. Информация в личном кабинете – это сведения из баз данных автоматизированной информационной системы «Электронный социальный регистр населения Мурманской области».

Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо пройти предварительную регистрацию на Региональном портале электронных услуг Мурманской области и подтвердить свою учетную запись в одном из пунктов подтверждения учётных записей пользователей ЕСИА. Затем на главной странице сайта министерства по нажатию баннера «Социальный Личный кабинет гражданина» перейти на страницу Входа на портал государственных и муниципальных услуг, ввести логин и пароль и войти в Социальный личный кабинет.

Сервис «Социальный личный кабинет гражданина» реализован Министерством в рамках государственной программы Мурманской области «Информационное общество».

/ Министерство социального развития Мурманской области /




Лента новостей