16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:57 Четверг 18 апреля 2024

Ростелеком примет участие в уникальном мероприятии «Ночь карьеры» в городе Апатиты

7:10 – 28 января 2016

Первая площадка мероприятия будет посвящена выставке, где все участники получат прекрасную возможность в неформальной обстановке встретиться с представителями компании

29 января 2016 года Мурманский филиал ПАО «Ростелеком» примет участие в уникальном мероприятии «Ночь карьеры». Этот необычный и современный формат ярмарки вакансий в этом году пройдет в Государственном областном бюджетном учреждении «Мурманский инновационный бизнес-инкубатор» в городе Апатиты.

Первая площадка мероприятия будет посвящена выставке компаний, где все участники получат прекрасную возможность в неформальной обстановке встретиться с представителями «Ростелекома», обсудить открытые вакансии, побеседовать об особенностях работы в сфере телекоммуникаций, условиях труда и социальных гарантиях.

На второй площадке пройдут мастер-классы от бизнес-тренеров Заполярной столицы. Участники смогут окунуться в атмосферу творчества и завести полезные знакомства на будущее.

По словам и.о. директора Мурманского филиала ПАО «Ростелеком» Ольги Шаньгиной: «Наша Компания, заинтересованная в прямом и открытом общении с потенциальными работниками, обязательно присоединится к мероприятию. Соискателям мы предложим вакансии менеджеров активных продаж, агентов и инсталляторов. У нас возможна частичная занятость — работа подойдет и студентам. При этом не обязательно иметь опыт работы, молодые люди с базовым образованием могут начинать карьеру в нашей Компании. Одно обязательное условие – сотрудник должен быть инициативным и трудолюбивым, уметь работать в команде, и быть уважительным и честным по отношению к клиентам и коллегам».

Первая «Ночь карьеры» прошла в 2014 году в Мурманске. И уже два года подряд мероприятие с успехом объединяет более двадцати ведущих предприятий Мурманской области, опытных спикеров и несколько тысяч участников.

В городе Апатиты «Ночь карьеры» пройдет 29 января 2016 года с 17:00 до 20:00 по адресу: улица Ленина, 27.

Подробная информация и анонсы.

Лента новостей