"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
4:30 – 4 июля
4:15 – 4 июля
4:03 – 4 июля
В целом деятельности регионального управления МЧС и подчиненных подразделений была дана положительная оценка
О том, что было сделано и еще только предстоит, руководящий и личный состав территориального органа МЧС России и подчиненных подразделений обсудили на Сборе по подведению итогов деятельности Главного управления МЧС России по Мурманской области за 2015 год и по постановке задач на 2016 год.
Рассматривались вопросы обеспечения пожарной безопасности, гражданской обороны, надзорной деятельности, оснащенности подразделений ГУ МЧС России по Мурманской области техникой и оборудованием, развития добровольчества пожарного и спасательного дела и многие другие, не менее актуальные темы.
В целом деятельности регионального управления МЧС и подчиненных подразделений была дана положительная оценка.
«Поставленные перед нами задачи выполнены в полном объеме, - отметил начальник Главного управления МЧС России по Мурманской области генерал-майор внутренней службы Владимир Гусев. - Мы добились положительных результатов по вопросу тушения пожаров, снижение гибели людей. Также проводилась работа по совершенствованию системы пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах. Считаю, что те результаты, к которым пришло Главное управление к концу 2015 года, весьма положительные. Однако предстоит сделать еще многое. Министром МЧС России Владимиром Пучковым определены планы на 2016 год. В числе поставленных задач - совершенствование системы пожарной безопасности. Тем более, что 2016 год в МЧС России назван Годом пожарной охраны. Также будут продолжаться работы по реконструкции системы оповещения, развития системы «Безопасный город».
В рамках Сбора состоялась и традиционная церемония награждения лучших сотрудников и подразделений по итогам работы в ушедшем году, а также тех, кто активно содействует делу спасения.
16:30 – 3 июля
15:23 – 3 июля
14:12 – 3 июля
11:52 – 3 июля
11:38 – 3 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 80.00 / 82.85 | 91.55 / 93.55 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 80.00 / 83.50 | 90.50 / 93.50 |
ПСБ | — / — | — / — |
10:09 – 2 июля
10:57 – 1 июля
10:28 – 30 июня
15:20 – 27 июня