16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:14 – Среда – 4 ноября 2026

Водителя в Мончегорске задержали за алкогольный рецидив

10:00 – 31 января 2016

В районе дома № 6 по улице Ленинградская в Мончегорске сотрудники дорожно-патрульной службы за нарушение ПДД остановили автомобиль «ГАЗ-31105»

В районе дома № 6 по улице Ленинградская в Мончегорске сотрудники дорожно-патрульной службы за нарушение ПДД остановили автомобиль «ГАЗ-31105». У 36-летнего водителя имелись признаки алкогольного опьянения.

Как выяснилось позже, ранее он уже был лишен права вождения автомобиля за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. По факту повторного управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения возбуждено уголовное дело.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию". Санкция этой статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет», - говорится в сообщении пресс-службы УМВД России по Мурманской области.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Рыбная колбаса

Рыбная «колбаса» из минтая в обычной бутылке: домашняя закуска, которую легко нарезать ломтиками, удивить гостей и сэкономить на покупных деликатесах

1:21 – 4 ноября

Пышные оладьи.

В кулинарию больше не хожу — делаю те самые легендарные пышные оладьи на кефире по рецепту наших бабушек: получаются пышными как пух, не опадают после остывания и тают во вту

20:11 – 3 ноября

Сотрудник ДПС на дороге

100 тысяч человек разом: эксперт спрогнозировал рост аварийности в Петербурге из-за новых правил для курьеров

19:56 – 3 ноября