16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:17 Среда 24 апреля 2024

20 из 21! Коллектив и выпускники СЗФ МГЭИ поздравляют Татьяну Александровну Сахневич, с 20-летием работы в филиале!

8:14 – 1 февраля 2016

Замечательные качества Татьяны Александровны: умение собрать команду единомышленников, решать многочисленные проблемы, чутко улавливать жизненные перемены, воспринимать новое и претворять это новое в жизнь – снискали заслуженное уважение коллег

11 2Коллектив и выпускники Северо-Западного филиала Московского гуманитарно-экономического института поздравляют Татьяну Александровну Сахневич, профессора, кандидата педагогических наук, с 20-летием работы в филиале!

Под ее руководством СЗФ МГЭИ стал значимым, конкурентоспособным, признанным вузом региона. Начав с небольших арендованных помещений, вырос до собственных корпусов, продолжая расширяться и обещая украсить город Мурманск в его 100-летие новыми архитектурными формами.

Татьяна Александровна начала работу в Северо-Западном филиале МГЭИ методистом учебного отдела. Её многогранная деятельность, основанная на высоком профессионализме и порядочности, чутком отношении к людям, всегда приводила к успешному решению всех задач, стоящих перед филиалом. И потому так закономерно, что, пройдя многие ступеньки карьерного роста, сегодня она – мудрый и ответственный руководитель.

Замечательные качества Татьяны Александровны: умение собрать команду единомышленников, решать многочисленные проблемы, чутко улавливать жизненные перемены, воспринимать новое и претворять это новое в жизнь – снискали заслуженное уважение коллег. Мы поздравляем Татьяну Александровну Сахневич, со значимой датой в её профессиональной деятельности, желаем новых успехов и свершений, долгих лет плодотворной работы, благополучия!

Лента новостей