16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:34 Суббота 20 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Выход в море из Териберки и Ура-Губы ограничат до 22 декабря

9:54 – 20 декабря

Погода субботнего дня: потепление, легкий снег и гололедица

8:58 – 20 декабря

Свинина в мандаринах: готовим праздничный ужин как в ресторане — рецепт от Емельяненко

10:01 – 20 декабря

Неправильный огонь — враг сочности: как жарить котлеты, чтобы они были идеальными внутри и снаружи

8:02 – 20 декабря

Закуски за 10 минут: рецепт бюджетного угощения на Новый год — ёлка из огурца и гавайские бутерброды

7:01 – 20 декабря

Четыре человека пострадали в ДТП за прошедшие выходные

9:07 – 1 февраля 2016

Водитель автомобиля «ДЭУ» допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Фиат»

За прошедшие 3 дня на территории Мурманской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили травмы различной степени тяжести.

29 января в 20:00 в городе Мурманск водитель автомобиля «ДЭУ» допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Фиат». В результате происшествия пострадали водитель автомобиля «Фиат» и 2 пассажира автомобиля «ДЭУ», в том числе ребенок 5-ти лет.

30 января в городе Апатиты водитель «ВАЗ-2016», выезжая из дворовой территории, не уступил дорогу автомобилю «ВАЗ-21150», вследствие чего произошло ДТП. Пострадавший – водитель автомобиля «ВАЗ-2016» – обслужен амбулаторно.

Лента новостей