16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:53 Суббота 19 июля 2025

В поселке Мурмаши полицейскими задержан подозреваемый в причинении ножевого ранения

8:30 – 2 февраля 2016

Сотрудниками полиции за причинение тяжкого вреда здоровью женщине задержан 32-летний местный житель

КОЛЬСКИЙ РАЙОН/ 2 февраля - На пульт оперативного дежурного отдела полиции поступило сообщение о госпитализации в медучреждение 26-летней жительницы поселка Пушной с телесными повреждениями в виде колото-резанного ранения.

Сотрудниками полиции в ходе оперативно–разыскных мероприятий подозреваемый, 32-летний местный житель, ранее судимый за кражу, задержан и доставлен в отдел полиции.

Северянин призналась в содеянном, и рассказал, что находился в гостях у знакомой, между ними произошел конфликт на почве личных неприязненных отношений. В ходе ссоры подозреваемый взял нож и нанес женщине колото-резанное ранение.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Фото: twitter.com

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 77.00 / 81.75 91.50 / 93.50
БАНК «МСКБ» 77.50 / 82.00 89.00 / 93.00
МОРСКОЙ БАНК 79.70 / 80.95 92.00 / 93.10
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Аэропорт "Мурманск" закрыли в целях безопасности

20:39 – 18 июля

Бывший замглавы Кандалакши и руководитель "Ковдорводоканала" осужден за госизмену

15:08 – 18 июля

Подростки связали и выбросили сверстника из окна в Мурманской области

9:50 – 18 июля

Незаконную вырубку деревьев зафиксировали в Мурманске

13:48 – 17 июля