16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:57 Понедельник 30 марта 2026

В Комитете по труду и занятости населения состоялась рабочая встреча с представителями норвежского предприятия «Фретекс Нур-Норге А/С»

15:00 – 2 февраля 2016

В рамках встречи состоялось обсуждение реализации совместных мероприятий, направленных на содействие занятости инвалидов Мурманска

«Фретекс Нур-Норге А/С» тесно сотрудничает с Государственной службой занятости и благосостояния Норвегии в сфере профессиональной реабилитации лиц с ограниченными физическими возможностями, создавая рабочие места для инвалидов.

В декабре прошлого года «Фретекс Нур-Норге А/С» зарегистрировало аналогичное предприятие социальной направленности в Мурманске, официальная церемония его открытия состоится в феврале.

В рамках встречи в Комитете по труду и занятости населения Мурманской области состоялось обсуждение реализации совместных мероприятий, направленных на содействие занятости инвалидов Мурманска. Стороны высказали единое мнение о том, что инвалидность не должна препятствовать активной трудовой карьере. Норвежская компания «Fretex» будет помогать людям с ограниченными возможностями здоровья подготовить себя к трудовой жизни на условиях временной и полной занятости.

/ Комитет по труду и занятости населения Мурманской области /



Лента новостей

Наши гости

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Самые читаемые

Шествие на день 9 Мая в Мурманске по центру города

В Мурманске начали готовиться к празднованию 9 Мая

14:44 – 30 марта

Водитель проходит освидетельствование

В Апатитах бдительная женщина помогла поймать пьяного водителя

14:17 – 30 марта

Денежные купюры.

В Мурманске перераспределят финансирование в 3,5 миллиона рублей на реконструкцию общественных территорий

14:00 – 30 марта

Человек подписывает документы

1 апреля в Мурманской области стартует приём заявок на конкурс «Предприниматель года»

13:37 – 30 марта

рассада томатов в стаканчиках на подоконнике

Всегда здоровая и крепкая рассада: 3 идеи для перекиси водорода — лучшая подкормка

14:16 – 30 марта

ветка крыжовника

Секрет сладких ягод: 1 подкормка за весь сезон — вас ждет богатый урожай крыжовника и жимолости

13:32 – 30 марта

открытый холодильник с наросшей шубой

Размораживаю холодильник за 15 минут: секретный метод с фольгой — долго с шубой не вожусь

12:44 – 30 марта