16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:29 Понедельник 17 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Мурманские депутаты назначили личные приемы на этой неделе

11:23 – 17 ноября

Детей из Верхнетуломской школы снова переведут в другое учреждение из-за неприятного запаха

11:05 – 17 ноября

В Мурманске госпитализировали пенсионерку, сбитую автомобилем Chrysler

10:52 – 17 ноября

Норматив стоимости "квадрата" жилья для расчёта соцвыплат молодым и многодетным семьям Мурманска подняли на 928 рублей

10:39 – 17 ноября

Близнецы — заводите полезные знакомства, Львы — не упустите выгодное предложение: гороскоп на 18 ноября от астролога Светланы Миллер

11:20 – 17 ноября

Дешевле в 3 раза — как приготовить домашний сыр за полчаса: натуральность вне сомнения — вкус на высоте

11:14 – 17 ноября

Гороскоп-штурвал удачи и приключение — этим интересным 2 знакам Зодиака

11:03 – 17 ноября

В Мурманске расскажут о лечении хронической обструктивной болезни легких

4:15 – 3 февраля 2016

Региональным опытом поделится главный терапевт министерства здравоохранения и социального развития Республики Карелия Наталья Везикова

В Мурманске 3 февраля пройдёт научно-практический семинар, посвященный современным подходам в лечении хронической обструктивной болезни легких (ХОБЛ). Поделиться региональным опытом в столицу Заполярья приехала, доктор медицинских наук, главный терапевт министерства здравоохранения и социального развития Республики Карелия Наталья Везикова, сообщили в пресс-службе правительства.
«Профессор выступит с двумя сообщениями: «ХОБЛ: от клинических рекомендаций к реальной клинической практике» (13.00-13.45) и «Опыт организации медицинской помощи пациентам с ХОБЛ в Республике Карелия» (13.45-14.15)», - говорится в сообщении.

Затем у мурманских коллег будет возможность задать вопросы и обсудить представленный материал.

Лента новостей