16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:51 Четверг 25 апреля 2024

Студенты Мурманского колледжа сервиса и Киркенесской школы старшей ступени готовятся к совместному участию в Международном профессиональном конкурсе Arctic Skills

7:10 – 5 февраля 2016

В Мурманском технологическом колледже сервиса состоялась творческая встреча со студентами и преподавателями Киркенесской школы старшей ступени

В Мурманском технологическом колледже сервиса состоялась творческая встреча со студентами и преподавателями Киркенесской школы старшей ступени. В Мурманске побывали норвежские специалисты и их воспитанники, занимающиеся подготовкой в области парикмахерского искусства.

Встреча была организована в рамках подготовки к совместному участию в Международном профессиональном конкурсе Arctic Skills, который пройдет в Киркенесе в мае 2016 года.

Мурманские студенты подготовили и провели профессиональный мастер-класс. Ответный визит студентов и преподавателей Мурманского технологического колледжа сервиса состоится в феврале 2016 года, в рамках которого будет продолжена работа по подготовке к конкурсу.

/ Министерство образования и науки Мурманской области /




Лента новостей