16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:43 Среда 7 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Огонь охватил три гаража в Апатитах

19:37 – 7 января

Дружбу Мурманска и Харбине вырезали во льду

18:21 – 7 января

Морозы до -38 градусов ожидаются в Мурманской области

17:32 – 7 января

В Мурманске встретят Поезд Деда Мороза

16:47 – 7 января

Яркие бокалы привлекают удачу — определите, каких перемен ждать в Новом году: откровения подсознания

19:27 – 7 января

Рождественское блюдо: по завершении поста важно поддерживать правильное питание — минтай с овощами не создаст тяжести в желудке

18:59 – 7 января

Если комната тёмная: некоторые растения прекрасно растут при недостатке солнечного света — не отказывайтесь от зелени в доме

18:00 – 7 января

Продолжается прием заявок начинающих предпринимателей на конкурс бизнес-планов для предоставления грантов

8:00 – 5 февраля 2016

По 26 февраля осуществляется прием заявок на участие в первом этапе конкурса бизнес-планов на предоставление грантов начинающим предпринимателям на создание собственного бизнеса

По 26 февраля осуществляется прием заявок на участие в первом этапе конкурса бизнес-планов на предоставление грантов начинающим предпринимателям на создание собственного бизнеса.

Оператором конкурса является Государственное областное бюджетное учреждение «Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор».

Условия участия в конкурсе определены Порядком предоставления грантов начинающим предпринимателям на создание собственного бизнеса, утвержденным постановлением Правительства Мурманской области.

Для участия в конкурсе необходимо подать документы в Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор по адресу: 183031, г. Мурманск, ул. Подстаницкого, д. 1, факс (8152) 43-29-49 или 184209, г. Апатиты, ул. Ленина, д. 27, факс (81555) 6-12-35.

Подведение итогов конкурса состоится 5-6 апреля 2016 года.

С более подробной информацией о конкурсе (формы, список необходимых документов и т.д.) можно ознакомиться на портале малого и среднего предпринимательства в разделе «формы и виды поддержки», а также по тел. (8152) 43-29-49 и (8152) 48-64-34.

/ Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области /




Лента новостей