16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:01 – Среда – 4 ноября 2026

В Мурманске прикрыли подпольный игровой клуб

8:15 – 5 февраля 2016

Организаторам клуба грозит до двух лет лишения свободы

Азартные игры проходили в нежилом подвальном помещении д. 25/26 по ул. Софьи Перовской. По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело. Организаторам клуба грозит до двух лет лишения свободы.

«Прокуратура признала законным возбуждение уголовного дела, на данный момент выполняются необходимые следственные действия», - сообщили в ведомстве.

В прокуратуре напоминают, о фактах организации и проведения незаконной игорной деятельности граждане могут сообщать в органы полиции, Следственного управления Следственного комитета РФ, а также в прокуратуру Мурманской области.

Фото: plus.google.com

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Утепляем пол.

Забудьте про «тёплый пол»: утеплитель решает проблему дешевле и быстрее

6:33 – 4 ноября

Рыбная колбаса

Рыбная «колбаса» из минтая в обычной бутылке: домашняя закуска, которую легко нарезать ломтиками, удивить гостей и сэкономить на покупных деликатесах

1:21 – 4 ноября

Пышные оладьи.

В кулинарию больше не хожу — делаю те самые легендарные пышные оладьи на кефире по рецепту наших бабушек: получаются пышными как пух, не опадают после остывания и тают во вту

20:11 – 3 ноября