16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:21 Воскресенье 4 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Баскетболисты из Мурманска, Апатитов, Петербурга, Великого Новгорода и Карелии примут участие в традиционном рождественском турнире

18:59 – 4 января

Чемпионат по лыжным гонкам в Мурманске перенесли из-за морозов

17:18 – 4 января

Старт юбилейному конкурсу «Лыжня зовёт» дан в Мурманске

16:27 – 4 января

Человека спасли во время пожара в Апатитах

15:20 – 4 января

Мариную скумбрию: всего 24 часа выдержки — вкуснее солёной

20:01 – 4 января

Как быстро прогреть двигатель: совет для любого авто — безопасный способ

19:35 – 4 января

С солью переборщила: 5 рабочих способов исправить блюдо — выкидывать не придётся

19:03 – 4 января

В Швейцарии бесшумные дискотеки наделали много шума

14:30 – 7 февраля 2016

В частности, одной из главных причин недовольства стало то, что присутствующие на дискотеке постоянно поют

ШВЕЙЦАРИЯ/7 февраля - Власти швейцарского города Лозанна запретили беззвучные дискотеки, которые проводились на плоских крышах баров и бистро и пользовались завидной популярностью, сообщает The Independent.

Особенность бесшумных дискотек заключается в том, что музыка играет не из динамиков, а из наушников. Местные жители все же жаловались на шум, который создают посетители. В частности, одной из главных причин недовольства стало то, что присутствующие на дискотеке постоянно поют.

Организатор бесшумных дискотек Оливер Мейлан заявил, что в городе отсутствуют мероприятия, популярные среди молодых людей. Также он добавил, что после проведения таких дискотек в соседнем городе стоило попытаться провести их и в Лозанне, однако ему не позволили этого сделать, несмотря на поддержку владельцев баров и властей соседнего города.

Лента новостей