16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:33 Понедельник 15 сентября 2025

Наши гости

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Самые читаемые

В Североморске осудили виновного в отключении лифтов в многоквартирных домах

10:23 – 15 сентября

Жителя Мончегорска осудили на 10 лет за смерть женщины от побоев

10:08 – 15 сентября

Явка на выборах в Мурманской области составила 24,48%

9:53 – 15 сентября

Два ведомства упразднили в правительстве Мурманской области

9:39 – 15 сентября

Эти 3 привычки сделают из тебя душу компании: как стать харизматичным человеком

10:00 – 15 сентября

Торт Наполеон: старинный рецепт с идеальными коржами — всегда высокий и ровный, как из детства

9:45 – 15 сентября

Долгая жизнь мотора: простые советы для продления ресурса двигателя — как избежать преждевременного износа

9:15 – 15 сентября

Турнир St. Petersburg Ladies Trophy впервые пройдет в Санкт-Петербурге

15:00 – 8 февраля 2016

В числе участниц турнира экс-первые ракетки мира Ана Иванович и Каролина Возняцки

Теннисный турнир St. Petersburg Ladies Trophy-2016 впервые пройдет в Санкт-Петербурге с 8 по 14 февраля, сообщают РИА Новости . Зрители смогут увидеть сильнейших теннисисток планеты на кортах соревнований.

В числе участниц турнира экс-первые ракетки мира Ана Иванович и Каролина Возняцки. Дать им бой готовятся россиянки Елена Веснина и Анастасия Павлюченкова. Ранее Петербург радовал зрителей мужским турниром под патронажем ATP, впервые пройдет турнир под эгидой WTA.

Победительница первого в 2016 году турнира Большого Шлема в миксте — Australian Open — Веснина сыграет в первом круге с восьмой сеяной Ализе Корне из Франции. Этот матч обещает стать главной афишей первого круга.

Зрители смогут разглядеть теннисисток во всех ракурсах. В Петербурге будет использоваться новейшее светодиодное оборудование, об этом заявил технический директор турнира Сергей Купцов.

«Готовим некий сюрприз для зрителей. Изменили технологию по свету, требования по световому освещению соблюдены. Будет концертное освещение. Это согласовано с WTA. Будет использовано новое светодиодное оборудование. Полностью поменяли светодиодные экраны, они выполнены по новой технологии. И WTA говорит, что это впервые будет применено", — заявил Купцов.

Лента новостей