16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:45 Пятница 29 марта 2024

Комитет рыбохозяйственного комплекса Мурманской области приглашает предпринимателей к участию в конкурсном отборе

14:20 – 8 февраля 2016

Комитет рыбохозяйственного комплекса Мурманской области приступил к приему заявок на участие инвестиционных проектов в отборе для включения в государственную программу «Развитие рыбохозяйственного комплекса»

Комитет рыбохозяйственного комплекса Мурманской области приступил к приему заявок на участие инвестиционных проектов в отборе для включения в государственную программу «Развитие рыбохозяйственного комплекса».

К участию в отборе на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам принимаются инвестиционные проекты, направленные на развитие товарной аквакультуры, включая товарную аквакультуру осетровых видов рыб. Нормативные правовые документы размещены на сайте Комитета рыбохозяйственного комплекса Мурманской области («Направления деятельности» - «Государственная поддержка предприятий рыбохозяйственного комплекса» - «Поддержка предприятий аквакультуры».

Информационную и методологическую поддержку при подготовке документов также можно получить по телефону 486-928.

Прием заявок и документов на конкурс осуществляется до 9 марта 2016 года включительно по адресу: г.Мурманск, ул. К.Маркса, 25а, Комитет рыбохозяйственного комплекса Мурманской области, к. 16, с 9.00 до 17.15, кроме субботы и воскресенья.

/ Комитет рыбохозяйственного комплекса Мурманской области /




Лента новостей