16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:23 Суббота 27 апреля 2024

Заместитель губернатора Григорий Стратий провел заседание Проектного офиса

14:30 – 8 февраля 2016

На заседании детально рассмотрен проект «дорожной карты» по внедрению в Мурманской области лучших практик Национального рейтинга состояния инвестиционного климата

Под председательством заместителя губернатора Григория Стратия состоялось внеочередное заседание Проектного офиса (организационного штаба) по мониторингу результатов внедрения Стандарта деятельности органов исполнительной власти субъекта Российской Федерации по обеспечению благоприятного инвестиционного климата и внедрению Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в Мурманской области.

На заседании детально рассмотрен проект «дорожной карты» по внедрению в Мурманской области лучших практик Национального рейтинга состояния инвестиционного климата.

По итогам заседания Министерству развития промышленности и предпринимательства Мурманской области поручено с учетом предложений членов Проектного офиса доработать проект «дорожной карты» и направить его на утверждение в АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

«Дорожная карта» и другие вопросы, связанные с ведением предпринимательской деятельности, будут подробно обсуждены на встречах с предпринимателями региона.

/ Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области /




Лента новостей