16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:23 Среда 24 апреля 2024

Вопросы развития инноваций в Мурманской области и взаимодействия с фондом «Сколково» обсудят участники «круглого стола»

8:10 – 10 февраля 2016

Организатором мероприятия выступает региональное Министерство развития промышленности и предпринимательства совместно с Корпорацией развития Мурманской области

11 февраля в 11.00 в деловом центре «Арктика» (г. Мурманск, пр. Ленина, 82, II этаж, зал «Москва») состоится «круглый стол» по вопросам развития инноваций в Мурманской области и взаимодействия с фондом «Сколково».

Организатором мероприятия выступает региональное Министерство развития промышленности и предпринимательства совместно с Корпорацией развития Мурманской области.

В работе «круглого стола» примут участие представители фонда «Сколково», промышленных предприятий и профильных органов власти Мурманской области, а также организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства региона.

Будут представлены перспективные инновационные проекты резидентов фонда «Сколково», которые могут быть реализованы на территории Мурманской области.

Информацию об участии в мероприятии можно получить по электронной почте corp@invest-murman.ru или по телефону: +7 (8152) 45-09-33.

/ Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области /




Лента новостей