16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:34 Четверг 6 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Налоговый должник из Полярного пытался обхитрить приставов с помощью «продажи» автомобиля родственнику

10:25 – 6 ноября

На морское сообщение с ЗАТО Островной требуется добавить более 56 млн рублей

10:11 – 6 ноября

Руководитель подразделения РЖД оштрафован в Кандалакше за получение взяток от студентов-практикантов

9:57 – 6 ноября

За невыполнение квоты для приёма на работу участников СВО работодателей в Мурманской области будут штрафовать

9:44 – 6 ноября

Крестная-мама — кем является Наталья Ефремова: почему дети Киркорова называют эту женщину мамой — сенсационная правда или пиар-ход

10:15 – 6 ноября

Почему у Андрея Малахова и его жены раздельные квартиры: история любви популярного телеведущего — как и где он живёт

10:02 – 6 ноября

Сменил фамилию: в чем причина — секреты актёра Александра Ратникова

10:00 – 6 ноября

Полицейскими по «горячим следам» задержан подозреваемый в грабеже

13:20 – 10 февраля 2016

В городе Апатиты сотрудниками полиции задержан неработающий 26-летний гражданин, подозреваемый в совершении грабежа

АПАТИТЫ/ 10 февраля - В отдел полиции обратился 63-летний пенсионер с заявлением о хищении у него денег в сумме 2 тысячи рублей и планшетного компьютера.

Полицейские выяснили, что у дома по улице Московская неизвестный, несколько раз ударив мужчину, завладел имуществом потерпевшего.

Заявитель описал приметы злоумышленника, информация о розыске была передана всем дежурным нарядам полиции.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый, неработающий 26-летний житель города Апатиты, задержан и доставлен в отдел полиции.

По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание предусмотренное санкцией данной статьи - лишение свободы на срок до семи лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Фото: vzakon.com

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 80.25 / 83.25 93.00 / 96.00
БАНК «МСКБ» 80.00 / 83.00 91.00 / 97.00
МОРСКОЙ БАНК 81.00 / 83.50 94.50 / 96.40
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Квоты для приёма на работу участников СВО могут ввести для предприятий Мурманской области

16:36 – 5 ноября

На подготовку системы теплоснабжения для ЖК в Долине Уюта планируют потратить инфраструктурный кредит

16:09 – 5 ноября

В Мурманской области планируют потратить почти 9 млн рублей на уничтожение элементов конструкций госпиталя

15:51 – 5 ноября

Мурманская область вошла в число лидеров рейтинга регионов по ипотечным платежам

12:48 – 5 ноября