16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:06 Среда 28 января 2026

Полицейскими по «горячим следам» задержан подозреваемый в грабеже

13:20 – 10 февраля 2016

В городе Апатиты сотрудниками полиции задержан неработающий 26-летний гражданин, подозреваемый в совершении грабежа

АПАТИТЫ/ 10 февраля - В отдел полиции обратился 63-летний пенсионер с заявлением о хищении у него денег в сумме 2 тысячи рублей и планшетного компьютера.

Полицейские выяснили, что у дома по улице Московская неизвестный, несколько раз ударив мужчину, завладел имуществом потерпевшего.

Заявитель описал приметы злоумышленника, информация о розыске была передана всем дежурным нарядам полиции.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый, неработающий 26-летний житель города Апатиты, задержан и доставлен в отдел полиции.

По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание предусмотренное санкцией данной статьи - лишение свободы на срок до семи лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Фото: vzakon.com

Лента новостей

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Заседание по делу об изъятии земельного участка у «Мурманского океанариума» перенесено

17:59 – 28 января

Возгорание газгольдера ликвидировано в Мурманске

17:08 – 28 января

Заходящие в Мурманск иностранные суда будут осматривать водолазы

16:38 – 28 января

В Мурманске за сутки выпало 22% месячной нормы осадков

16:15 – 28 января

Закон «О связи» в России толком не работает: небольшие сотовые операторы его не соблюдают — малый бизнес Заполярья его тоже игнорирует

18:02 – 28 января

Падение продаж алкоголя в России в 2025 году: как на это повлияла борьба с «наливайками» в Мурманской области — что теперь пьют в Заполярье

16:01 – 28 января

Февральский упадок сил»: как отличить зимний авитаминоз от дефицита витамина D — советы врача Анастасии Самойловой

13:02 – 28 января