16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:36 Пятница 26 апреля 2024

Продолжается регистрация участников Второго фестиваля кино и интернет-проектов «Человек труда»

6:55 – 11 февраля 2016

Цель фестиваля – привлечь внимание самой широкой аудитории к фильмам и интернет-проектам, посвященным ценности труда, повысить престиж инженерных и рабочих профессий

Цель фестиваля – привлечь внимание самой широкой аудитории к фильмам и интернет-проектам, посвященным ценности труда, в первую очередь, повысить престиж инженерных и рабочих профессий, способствовать высокотехнологичному развитию промышленности и сферы услуг.

В основной конкурсной программе будут представлены проекты по четырем направлениям: игровые фильмы, документальные фильмы, проекты для интернета, телепроекты/телепрограммы.

Проекты молодых авторов (до 30 лет) будут представлены в параллельной программе конкурса. В рамках фестиваля пройдет конкурс сценарных проектов игровых фильмов по теме фестиваля.

Фильмы, которые могут принять участие в конкурсной программе, должны быть созданы не ранее 2006 года. Заявку организаторы просят прислать до 30 марта на электронный адрес trudfest@mail.ru.

Фестиваль «Человек труда» пройдет в Челябинске с 7 по 9 апреля.

Подробная информация об условиях конкурса содержится в положении на сайте фестиваля. Телефоны для справок: +7 343 350 00 40, +7 343 350 00 15. Адрес для почтовых отправлений: 620075, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 50б (5 этаж).


/ Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области /

Лента новостей