16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:15 Среда 17 апреля 2024

Определены программы региональных этапов Президентских состязаний и Президентских спортивных игр

8:43 – 12 февраля 2016

Положениями, утвержденными приказом Министерства образования и науки Мурманской области, определены программы региональных этапов Президентских состязаний и Президентских спортивных игр

Положениями, утвержденными приказом Министерства образования и науки Мурманской области, определены программы региональных этапов Президентских состязаний и Президентских спортивных игр. Мероприятия будут проходить с 5 по 19 мая 2016 года в Мурманске и Мончегорске.

В программу Президентских состязаний включены спортивное многоборье, творческий конкурс «Россия – Родина моя» и теоретический конкурс «Золотые спортивные моменты России».

В региональном этапе Президентских спортивных игр участникам лучших команд-школ области предстоит соперничество в турнирах по настольному теннису и баскетболу 3х3, в плавании на дистанцию 50 метров вольным стилем, а также быстрой игре в шашки.

Победители региональных этапов примут участие во всероссийских этапах Президентских состязаний и Президентских спортивных игр, которые будут организованы в сентябре 2016 года на базе Всероссийских детских центров Краснодарского края.

/ Министерство образования и науки Мурманской области /




Лента новостей