16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:27 Суббота 11 апреля 2026

Краеведческий музей проводит конкурс «Селфи с объектом культурного наследия Мурманской области»

12:06 – 12 февраля 2016

В период с 1 февраля по 25 апреля можно сделать селфи с объектом культурного наследия Мурманской области и выложить в социальную сеть

Мурманский областной краеведческий музей проводит конкурс «Селфи с объектом культурного наследия Мурманской области».

В период с 1 февраля по 25 апреля можно сделать селфи с объектом культурного наследия Мурманской области и выложить в социальную сеть «Вконтакте» или Instagram с хештегом #heritage51, обязательно указав наименование памятника.

Список объектов культурного наследия можно найти на сайте Комитета по культуре и искусству Мурманской области. В конкурсе могут участвовать лица, достигшие 12-ти лет. От одного участника конкурса принимается не более трех фотографий.

Приём фотографий на конкурс будет осуществляться до 25 апреля до 13:00 по московскому времени. Оценка конкурсных работ будет производиться с 25 по 28 апреля, после чего организаторы конкурса свяжутся с победителями.

Лента новостей

Наши гости

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Самые читаемые

Здание Центра детской реабилитации в Апатитах.

В Центре реабилитации для детей с патологией нервной системы в Апатитах планируют расширить коечный фонд

13:38 – 11 апреля

Полицейский в форме.

Из-за угроз в адрес отца житель Мурманска стал фигурантом уголовного дела

12:39 – 11 апреля

Сотрудник ДПС остановил машину.

До 13 апреля в Мурманске будут выявлять нетрезвых водителей

11:43 – 11 апреля

Здание правительства Мурманской области.

На выплаты семьям военнослужащих, погибших в Крыму 31 марта, планируют выделить 100 миллионов рублей

10:46 – 11 апреля

«Поднебесный» кроссовер Chery Tiggo 9 полностью сменил имидж: рестайлинг — на уровне новой модели

13:31 – 11 апреля

Как правильно весной разбудить розы: от раскрытия до первой подкормки — 4 шага к пышному цветению

12:29 – 11 апреля

Кастрюля заблестит как новенькая: чистим металлическую посуду обычным луком – эффект превзойдёт все ожидания

11:32 – 11 апреля