16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:41 Пятница 19 апреля 2024

В Мурманске обсудят вопросы занятости и задержек заработной платы

6:00 – 15 февраля 2016

В ходе мероприятия будет заслушана информация о результатах проводимого мониторинга ситуации с высвобождением и неполной занятостью работников на территории Мурманской области

16 февраля в правительстве Мурманской области планируется проведение очередного заседания рабочей группы, созданной в рамках мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности Мурманской области. Об этом сообщили в региональном министерстве по экономическому развитию .

«В повестку дня предстоящего заседания рабочей группы включен вопрос о ситуации с задолженностью по заработной плате, сложившейся в ООО «Полярная звезда» и ООО «Арктика», - говорится в сообщении.

В ходе мероприятия будет заслушана информация о результатах проводимого мониторинга ситуации с высвобождением и неполной занятостью работников на территории Мурманской области, в том числе в системообразующих организациях региона.

«Кроме этого, планируется рассмотреть вопрос о результатах проведения Отделением ПФ России по Мурманской области и УФНС России по Мурманской области сопоставлений данных о количестве перевозчиков и своевременности и полноты отчислений страховых взносов и налогов», - сообщили в ведомстве.

Лента новостей