16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:03 Вторник 16 апреля 2024

За выходные дни сотрудниками ГИБДД выявлено более 1350 нарушений ПДД

7:44 – 15 февраля 2016

При надзоре за дорожным движением, в том числе с применением автомобилей скрытого патрулирования, за прошедшие три дня сотрудниками ГИБДД выявлено 1354 нарушения Правил дорожного движения

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ/ 15 февраля - При надзоре за дорожным движением, в том числе с применением автомобилей скрытого патрулирования, за прошедшие три дня сотрудниками ГИБДД выявлено 1354 нарушения Правил дорожного движения.

104 нарушения допущено пешеходами, 17 – несовершеннолетними участниками дорожного движения, за управление транспортным средством в состоянии опьянения задержаны 28 водителей.

Выявлено 31 нарушение, связанное с выездом на полосу встречного движения. С помощью приборов автоматической фиксации выявлено 392 нарушения ПДД. 15 водителей были задержаны за неуплату административных штрафов.

Напоминаем, на территории Мурманской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Встречная полоса», а также ведется скрытое патрулирование.

Госавтоинспекция обращается к гражданам с просьбой сообщать в полицию обо всех фактах управления водителями транспортными средствами в состоянии опьянения.

УГИБДД УМВД России по Мурманской области

Лента новостей