16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:28 Четверг 25 декабря 2025

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Ларису Долину выселяют из квартиры

19:04 – 25 декабря

Извращённые игры несовершеннолетней жительницы Печенгского округа дошли до суда

18:15 – 25 декабря

Компании и госучреждения Мурманской области потратили 21,3 миллиона рублей на ИИ в 2024 году

17:10 – 25 декабря

Мурманской больнице имени Баяндина планируют направить 25,6 миллиона рублей на частичную уплату кредиторского долга по налогам

16:23 – 25 декабря

Российским шинам — зелёный свет: новый налог на опасную резину — это удар по дешёвому импорту

20:01 – 25 декабря

Не болеть, а отдыхать: почему число больничных взлетело — как Минздрав планирует закрыть эту «лазейку»

19:01 – 25 декабря

Удивительное рядом — взгляд выхватывает только важные для вас моменты: иллюзия восприятия

18:27 – 25 декабря

Полицейские раскрыли кражу из ремонтной мастерской

9:30 – 15 февраля 2016

Сотрудниками полиции в Мурманске установлен и задержан подозреваемый в хищении денег из ремонтной мастерской

МУРМАНСК/ 15 февраля - В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по г.Мурманску обратился 45-летний житель областного центра с заявлением о краже денег в сумме более 7 тысяч рублей, из принадлежащей ему мастерской по изготовлению ключей и ремонту обуви.

Сотрудниками полиции установлено, что злоумышленник проник в помещение через форточку окна для приема заказов.

Полицейскими изучены записи с камеры видеонаблюдения, опрошены жильцы ближайших домов, также изъяты отпечатки пальцев рук злоумышленника.

Оперативниками подозреваемый, неработающий 38-летний мурманчанин, ранее судимый за кражу, грабеж и незаконное хранение наркотических средств, задержан и доставлен в отдел полиции.

По факту кражи, совершенной с проникновением в помещение, возбуждено и расследуется уголовное дело. Максимальное наказание, предусмотренное законодательством за данное преступление - лишение свободы на срок до пяти лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Фото: pg21.ru

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 79.00 / 81.00 92.75 / 94.75
БАНК «МСКБ» 75.00 / 79.90 90.00 / 95.00
МОРСКОЙ БАНК 78.70 / 81.10 92.80 / 93.55
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Стало известно, насколько подорожали продукты для новогоднего стола в Мурманской области

14:51 – 25 декабря

Эксперимент по производству консервов из печени трески на прибрежных судах может удвоить объём продукции

10:31 – 25 декабря

Прекращено производство дела о понуждении «Север Строя» к устранению дорожных дефектов

16:15 – 24 декабря

Морской биолог о своде правил наблюдения за китами: рекомендательный характер - это логичный и необходимый первый этап их внедрения

15:10 – 24 декабря