16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:45 Пятница 29 марта 2024

Единый подход всех уровней власти к обеспечению безопасности населения обсудят на Всероссийском сборе РСЧС

8:15 – 16 февраля 2016

Сегодня в Московской области начинает свою работу Всероссийский сбор представителей Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) по подведению итогов деятельности, выполнения мероприятий гражданской обороны в 2015 году и постановке задач на 2016 год

Сегодня в Московской области начинает свою работу Всероссийский сбор представителей Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) по подведению итогов деятельности, выполнения мероприятий гражданской обороны в 2015 году и постановке задач на 2016 год.

Всероссийский сбор откроет глава МЧС России Владимир Пучков.

В ходе сбора участники обсудят единый подход федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти субъектов РФ при решении задач в сфере обеспечения безопасности жизнедеятельности населения.

В сборе примут участие представители администрации Президента РФ, Правительства РФ, Федерального Собрания РФ, Совета безопасности РФ, федеральных органов исполнительной власти, субъектов РФ, члены Общественного и Экспертного советов при МЧС России, начальники региональных центров и Главных управлений МЧС России. В числе участников – губернатор Мурманской области Марина Ковтун.



/Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области/

Лента новостей