16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:30 Пятница 29 марта 2024

ТОП-5 небанальных подарков к 23 февраля и 8 марта

10:16 – 16 февраля 2016

Впереди два праздника, в которые хочется порадовать близких нам людей

В преддверии Дня защитника Отечества и Международного женского дня «МегаФон» составил рейтинг мобильных гаджетов и аксессуаров, которые смогут стать оригинальной заменой привычным презентам по аналогичной цене.

«Впереди два праздника, в которые хочется порадовать близких нам людей. И если вы думаете, что покупка в качестве подарка мобильного гаджета или аксессуара ударит по кошельку, то мы готовы развенчать этот миф. Чтобы помочь мурманчанам выбрать оригинальные и полезные подарки по привлекательной цене, мы составили рейтинг выгодных мобильных презентов для мужчин и женщин», — говорит руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке компании «МегаФон» в Мурманске Наталья Паничева.

Топ небанальных мобильных подарков для мужчин

29 3

Топ небанальных мобильных подарков для женщин

29 2

«Мобильный гаджет — подарок, который понравится практически каждому современному человеку, независимо от пола, — считает Наталья Паничева. — Смартфоны и планшеты под брендом «МегаФона» уверенно занимают верхние строчки в списке популярных покупок последние несколько лет. А сейчас мы предлагаем своим клиентам новое поколение популярного планшета MegaFon Login4 на уникальных условиях. Отличительная особенность этой новинки — работа в сетях четвертого поколения».

Новый планшет сохранил все достоинства гаджетов, выпущенных ранее в линейке MegaFon Login. Как и прежде, это надежное и доступное по цене устройство, которое можно приобрести за 4 990 рублей при одновременном подключении опции «Интернет Планшет S» с предоплатой услуг связи в размере 1 047 рублей (эта сумма поступит на счет самого абонента). Компактный, удобный и быстрый 4G+ планшет будет готов к использованию интернета сразу после покупки.

29 4

Планшет работает на операционной системе Аndroid 5.1, которая совместима с большинством современных приложений. 7-дюймовый IPS-дисплей позволит вам насладиться четким изображением, а 4-ядерный процессор быстро обработает информацию. Login 4 LTE совместим с мобильными сетями 2G, 3G и 4G, поддерживает Bluetooth, Wi-Fi и может использоваться в качестве Wi-Fi-роутера.

Подробную информацию об акции «4G+ планшет по цене 4 990 рублей» можно получить на сайте компании и в салонах «МегаФона». Купить устройство можно в салонах «МегаФона» или интернет-магазине. Предложение ограничено, наличие устройств уточняйте в салонах.

Лента новостей