16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:20 Воскресенье 11 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Часть Териберки осталась без воды из-за мороза

11:43 – 11 января

Пожар в Зеленоборском тушили 11 человек

10:21 – 11 января

Проблемы с отоплением продолжают устранять в домах Североморска

9:14 – 11 января

В Мурманской области в воскресенье подморозит

8:07 – 11 января

Ваш выбор за 5 секунд — череп или ангелы: достоверно определим психотип оптимиста

11:29 – 11 января

Ужин за 15 минут: «ленивая карбонара» для уставших от работы после долгих каникул

10:55 – 11 января

Молчаливый герой любой квартиры — Wi-Fi роутер: любит высоту и простор

9:34 – 11 января

В Апатитах полицейскими выявлен факт совершения кражи несовершеннолетним

13:30 – 16 февраля 2016

Сотрудниками МО МВД России "Апатитский" задержан подросток, подозреваемый в хищении денежных средств

АПАТИТЫ/ 16 февраля - В отдел полиции поступило заявление о хищении денег из торгового центра, расположенного по улице Ферсмана. Полицейскими установлено, что 28 тысяч рублей были похищены из ящика для хранения денег, путем отпирания замка.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейскими подозреваемый был установлен. Им оказался 15-летний житель города, ранее неоднократно попадавший в поле зрения правоохранительных органов. Подросток в течение нескольких лет состоит на учете в органах внутренних дел. Он пояснил, что ящик с выручкой открыл обнаруженным в торговом отделе ключом, выждав момент, когда продавец покинет помещение.

В ходе обыска, имущество, приобретенное на похищенные денежные средства, изъято. Подросток помещен в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей ОМВД России по городу Мончегорску.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. В рамках расследования полицейскими проводится работа по выявлению ранее совершенных подозреваемым аналогичных преступлений.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Фото: vdv-s.ru

Лента новостей