16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:21 Суббота 17 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Тактильную экскурсию провели для незрячих и слабовидящих северян в Мурманске

10:52 – 17 января

Нескольких жильцов дома в Мурманске на Хлобыстова эвакуировали во время пожара

9:55 – 17 января

Тёплый зимний день пришёл в Мурманск

9:00 – 17 января

Картофельную запеканку готовлю вместо мяса по-французски: намного вкуснее — начинка сочная, картошка мягкая, а корочка золотистая

11:05 – 17 января

Почему они возвращаются: неочевидные ошибки в быту, привлекающие тараканов, — проверьте у себя дома

11:01 – 17 января

Тесто для пельменей не получается идеальным — а все ли простейшие ингредиенты в него добавлены: советы шеф-поваров

10:31 – 17 января

В Апатитах полицейскими выявлен факт совершения кражи несовершеннолетним

13:30 – 16 февраля 2016

Сотрудниками МО МВД России "Апатитский" задержан подросток, подозреваемый в хищении денежных средств

АПАТИТЫ/ 16 февраля - В отдел полиции поступило заявление о хищении денег из торгового центра, расположенного по улице Ферсмана. Полицейскими установлено, что 28 тысяч рублей были похищены из ящика для хранения денег, путем отпирания замка.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейскими подозреваемый был установлен. Им оказался 15-летний житель города, ранее неоднократно попадавший в поле зрения правоохранительных органов. Подросток в течение нескольких лет состоит на учете в органах внутренних дел. Он пояснил, что ящик с выручкой открыл обнаруженным в торговом отделе ключом, выждав момент, когда продавец покинет помещение.

В ходе обыска, имущество, приобретенное на похищенные денежные средства, изъято. Подросток помещен в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей ОМВД России по городу Мончегорску.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. В рамках расследования полицейскими проводится работа по выявлению ранее совершенных подозреваемым аналогичных преступлений.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Фото: vdv-s.ru

Лента новостей