16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:07 – Среда – 4 ноября 2026

Сотрудники УФСИН проверили условно осужденных граждан

10:00 – 18 февраля 2016

Внезапные вечерние визиты сотрудников уголовно-исполнительной инспекции стали неприятной неожиданностью для некоторых подучетных лиц

Совместно с представителями Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Мурманской области сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН посетили восемь адресов проживания условно осужденных, сообщила пресс-служба УФСИН по Мурманской области.

В ходе рейда проверялось соблюдение обязанностей осужденных за незаконное распространение наркотических веществ и состоящих на учёте в филиале уголовно-исполнительной инспекции по Ленинскому административному округу г. Мурманск.

Одной из важнейших целей такой проверки является профилактика правопослушного поведения среди условно осужденных, а также выявление активных потребителей наркотических веществ и их причастность к незаконному обороту наркотиков.

Внезапные вечерние визиты сотрудников уголовно-исполнительной инспекции стали неприятной неожиданностью для некоторых подучетных лиц.

Трое осужденных в ходе проверки были уведомлены о необходимости явки в уголовно-исполнительную инспекцию для дачи письменных объяснений. Двум осужденным вынесены предупреждения о нарушении установленного порядка отбывания условного наказания.

В будущем многочисленные нарушения могут стать основанием для отмены условного наказания и назначения реального срока с отбыванием в местах лишения свободы.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Спортплощадка в Мурманской области

В Мурманской области 67,16% жителей удовлетворены условиями для занятий спортом

17:40 – 4 ноября

Уроженка Танзании стала гражданкой РФ

Уроженка Танзании приняла российское гражданство в Мурманской области

17:40 – 4 ноября

Индийские туристы в Мурманске

В Мурманскую область потянулись туристы из Индии

16:36 – 4 ноября

Уборка лестниц от снега вручную в Мурманске

Городские службы Мурманска переведены на усиленный режим работы из-за непогоды

15:26 – 4 ноября

Как восстановить силы

«Я живу не своей жизнью»: психолог объяснил, откуда берётся это чувство, как распознать эмоциональное истощение и вернуть себе силы

17:31 – 4 ноября

Старый ковер преображаю с помощью краски.

Старый ковёр заливаю краской: три идеи, после которых его не узнать

13:50 – 4 ноября

Горячие бутерброды по французски.

В кофейню больше не хожу! Секрет сочных горячих бутербродов по-французски.

10:22 – 4 ноября