16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:09 Суббота 13 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В Мурманске стартовала «Новогодняя фантазия»

18:40 – 13 декабря

Главы мурманских округов встретятся с мурманчанами на новой неделе

17:24 – 13 декабря

Новый тур по Мурманской области признан одним из лучших в России

16:04 – 13 декабря

Житель Кировска проехал на угнанном автомобиле 4 метра

14:48 – 13 декабря

Основа — одна, выпечка — разная: рецепт универсального теста — хранится в морозилке

20:00 – 13 декабря

Нужно ли помогать собаке, если она подавилась — обязательно: что надо успеть предпринять за 5 минут

19:30 – 13 декабря

Решите головоломку со спичками: поймёте, какой у вас интеллект и характер — надо переместить на новое место 1 из них

19:00 – 13 декабря

Полицейскими Североморска задержан подозреваемый в серии краж мобильных телефонов

8:30 – 19 февраля 2016

Сотрудниками МО МВД России по ЗАТО г.Североморск и г.Островной раскрыта серия краж, совершенная 17-летним подростком

СЕВЕРОМОРСК/ 19 февраля - В дежурную часть полиции обратились родители трех школьников, у которых во время занятий были похищены мобильные телефоны.

Выясняя обстоятельства совершения преступлений, полицейские установили, что все телефоны были похищены у потерпевших в одно и то же время из гардероба учебного заведения. Кражи были совершены путем свободного доступа, общая стоимость украденного злоумышленником имущества составила примерно 5 тысяч рублей.

Сотрудниками уголовного розыска в результате оперативно-разыскных мероприятий был задержан подозреваемый в кражах. Им оказался учащийся школы, 1999 года рождения. Подросток признался в содеянном. Деньги, вырученные от реализации украденного, он планировал потратить на личные нужды.

Похищенное изъято. Подозреваемому предъявлено обвинение по части 1 статьи 158 УК России «Кража». За совершение подобных деяний предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Фото: 74novosti.ru

Лента новостей