16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:20 Пятница 29 марта 2024

В Мурманске обсудят вопросы рыболовства в Арктике

9:00 – 19 февраля 2016

Состоялось очередное заседание рабочей группы по подготовке и проведению III международной конференции «Рыболовство в Арктике: современные вызовы, международные практики, перспективы» и XVII международной рыбопромышленной выставки «Море. Ресурсы. Технологии»

Состоялось очередное заседание рабочей группы по подготовке и проведению III международной конференции «Рыболовство в Арктике: современные вызовы, международные практики, перспективы» и XVII международной рыбопромышленной выставки «Море. Ресурсы. Технологии».

В ходе заседания была закреплена основа программы III международной конференции «Рыболовство в Арктике». В работе пленарного заседания конференции, запланированного 16 марта, будут затронуты вопросы полномочий регионов, обсуждены приоритетные задачи государственного регулирования рыбохозяйственного комплекса в современных условиях.

В работе Конференции состоятся две рабочие сессии, где будут рассмотрены вопросы развития международного диалога и научно-исследовательской деятельности и образования в сфере арктического рыболовства.

С концепцией и заявкой на участие в III международной конференции «Рыболовство в Арктике: современные вызовы, международные практики, перспективы» можно ознакомиться на сайте Министерства экономического развития Мурманской области.

Зарегистрироваться на конференцию «Рыболовство в Арктике» можно у официального оператора мероприятия – ГДЦ «Меридиан» (контактное лицо: Кузьминых Юлия Николаевна), тел.: 8 (815-2) 288-801, факс: 288-887, e-mail: julia@meridian-hotel.ru.

/ Министерство экономического развития Мурманской области /

Лента новостей