16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:30 – Среда – 4 ноября 2026

В краеведческом музее состоится очередное заседание Мурманского Телевизионного Клуба

13:36 – 19 февраля 2016

Организаторы клуба, телепродюсер Андрей Сычёв и журналист Андрей Привалихин предлагают всем, кто придет на эту встречу посмотреть документальный фильм «Встречи с Мурманском»

В областном краеведческом музее 28 февраля в 13:00 состоится очередное заседание Мурманского Телевизионного Клуба.

Организаторы клуба, телепродюсер Андрей Сычёв и журналист Андрей Привалихин предлагают всем, кто придет на эту встречу посмотреть документальный фильм «Встречи с Мурманском».

Участники этой ленты, известные мурманчане, рассказывают о своей жизни и делятся впечатлениями о нашем крае. Одна из героинь - Александра Хрусталева, член писательской семьи Блиновых и женщина из морского братства. Ходила на рыболовецких траулерах в Баренцево море, работала в порту, преподавала курсантам мурманской мореходки.

Заседание клуба посетит заслуженный артист России, один из ведущих артистов Мурманского драмтеатра, Сергей Гронский. Он прочтет фрагменты своей поэтической программы, связанной с Заполярьем. И, как всегда, организаторы приготовили исторические фото-сюрпризы, связанные с Мурманском.

Вход свободный.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Рыбная колбаса

Рыбная «колбаса» из минтая в обычной бутылке: домашняя закуска, которую легко нарезать ломтиками, удивить гостей и сэкономить на покупных деликатесах

1:21 – 4 ноября

Пышные оладьи.

В кулинарию больше не хожу — делаю те самые легендарные пышные оладьи на кефире по рецепту наших бабушек: получаются пышными как пух, не опадают после остывания и тают во вту

20:11 – 3 ноября

Сотрудник ДПС на дороге

100 тысяч человек разом: эксперт спрогнозировал рост аварийности в Петербурге из-за новых правил для курьеров

19:56 – 3 ноября