16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:38 Суббота 6 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Более двух миллионов рулей взыскали с мурманской рыбопромысловой компании за перелов

19:01 – 6 декабря

Как поймать полярное сияние: советы начинающим

18:08 – 6 декабря

Концепт атомного грузопассажирского судна для Арктики представили в Китае

16:59 – 6 декабря

Котельная в Минькино останавливалась из-за аварии

15:46 – 6 декабря

Из истории звёзд российского шоу-бизнеса: как 2-й муж сломал Кристине Орбакайте нос — во сколько ему это оценила Пугачёва

20:30 – 6 декабря

Езда на летних шинах зимой — прилетит по полной от ГИБДД, не рискуйте

20:03 – 6 декабря

Правильно накрашенные губы молодят: как в 50+ выглядеть на 30 — советы опытных визажистов

19:31 – 6 декабря

Суд отменил постановление о выплате административного штрафа

16:00 – 19 февраля 2016

В момент фиксации административного правонарушения транспортное средство находилось в пользовании другого лица, допущенного к его управлению согласно страховому полису ОСАГО

Вступило в силу решение Полярного районного суда по жалобе Павлычевой Натальи Павлиновны на постановление инспектора по ИАЗ ЦАФАП ГИБДД УМВД России по Мурманской области. Согласно данному постановлению, женщина привлечена к ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст. 12.9 Кодекса РФ об административных правонарушениях и должна заплатить штраф в размере 500 рублей.

Решением Полярного районного суда Мурманской области постановление инспектора по ИАЗ ЦАФАП ГИБДД УМВД России по Мурманской области от 16.09.2015 года отменено, производство по делу об административном правонарушении прекращено в связи с отсутствием состава административного правонарушения.

В момент фиксации административного правонарушения транспортное средство находилось в пользовании другого лица, допущенного к его управлению согласно страховому полису ОСАГО. Данный факт послужил основанием для отмены постановления.

Фото: misanec.ru

Лента новостей