16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:57 Среда 17 апреля 2024

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун выразила соболезнования по случаю безвременной кончины главы республики Северная Осетия-Алания Тамерлана Агузарова

14:40 – 19 февраля 2016

Губернатор Марина Ковтун направила телеграмму в адрес председателя Правительства республики Северная Осетия-Алания Вячеслава Битарова

Губернатор Марина Ковтун направила телеграмму в адрес председателя Правительства республики Северная Осетия-Алания Вячеслава Битарова.

«От лица Правительства Мурманской области и от меня лично примите глубокие соболезнования в связи с безвременной кончиной главы республики Агузарова Тамерлана Кимовича», - говорится в телеграмме Марины Ковтун.

В послании сказано, что авторитетный государственный деятель, опытный законотворец, мудрый и целеустремленный руководитель, надежный, исключительно порядочный человек, всю жизнь Тамерлан Кимович посвятил служению Осетии и России, отдав много сил и энергии обеспечению достойной жизни для людей.

«В этот печальный день мы скорбим вместе с народом Осетии и искренне разделяем с вами боль невосполнимой утраты», - обращается к народу Осетии Марина Ковтун.



/Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области/

Лента новостей