16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:18 Четверг 25 апреля 2024

Профком тралового флота поздравляет с 23 февраля

6:05 – 23 февраля 2016

Мы поздравляем всех, кто относит себя к этому светлому празднику! Вы достойны огромного уважения и подражания

2 2Уважаемые моряки, коллеги, земляки!

От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества, с 23 февраля!

Защита своей страны, своего дома – первейший долг, выполнение которого для каждого должно быть делом чести. Именно поэтому в России 23 февраля стал всенародным праздником, днем всех сильных, мужественных и твердых духом людей.

Любой россиянин, как и вы, несет ли он службу на боевом посту или занимается мирным делом – прежде всего Защитник своей Родины. И каждый своим нелегким трудом вносит вклад в преумножение благополучия и славы нашей страны.

В этот день мы склоняем головы перед светлой памятью героев, в том числе и моряков, отдавших свои жизни за Родину, выражаем почтение ветеранам Великой Отечественной войны и других военных действий, которые прославили себя героическими подвигами, тем, кто защищает Родину сейчас и кому еще предстоит проявить свой патриотизм.

Мы поздравляем всех, кто относит себя к этому светлому празднику! Вы достойны огромного уважения и подражания. Молодому поколению есть на кого равняться, у кого учиться.

И в первую очередь, с оглядкой на современную неприкрытую враждебность по отношению друг к другу политиков, народов, религий и государств, конечно, хочется пожелать всем мира и спокойствия! Пусть они царят в каждом государстве, доме, семье!

Пусть по возращении домой вас всегда встречают любящие и любимые родные люди, согревают вас своим теплом, заботой и любовью!

Успехов в делах, на производстве, уверенности в будущем, веры в свои силы и крепкого здоровья!

Давайте будем поддерживать друг друга, объединим усилия для достижения общих целей.

С Праздником!

Председатель профкома

«Мурманский траловый флот» Владимир Кудишкин

Лента новостей