16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:46 Среда 12 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Житель Полярного обманом выманил почти миллион рублей у пенсионера из Тывы

18:42 – 12 ноября

В водах Кандалакшского залива заметили группу косаток

17:57 – 12 ноября

Анонсирована программа открытия ёлок в Мурманске

17:11 – 12 ноября

С начала года более 40 тысяч жителей Мурманской области проверили репродуктивное здоровье

16:36 – 12 ноября

Старение можно остановить: некоторые продукты омолаживают организм — что есть, чтобы биологический возраст был ниже паспортного

23:45 – 12 ноября

Разгадка всегда «под ногой»: что длина пальцев говорит о вашем характере — личность сплетается с физиологией

23:31 – 12 ноября

Утренний ритуал, который может навредить: почему пожилым нельзя пить воду натощак — это не полезная привычка

23:18 – 12 ноября

Товаропроизводителям Мурманской области предлагают принять участие в мероприятиях, проводимых в целях продвижении продукции на столичный рынок

8:00 – 20 февраля 2016

В рамках реализации Соглашения между Правительством Мурманской области и Правительством Москвы о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве региональное Министерство экономического развития предлагает заинтересованным представителям бизнеса принять участие в мероприятиях, проводимых в целях стимулирования товаропроизводителей в продвижении продукции на столичный рынок

В рамках реализации Соглашения между Правительством Мурманской области и Правительством Москвы о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве региональное Министерство экономического развития предлагает заинтересованным представителям бизнеса принять участие в мероприятиях, проводимых в целях стимулирования товаропроизводителей в продвижении продукции на столичный рынок.

Москва, являясь крупнейшим потребителем продовольствия, заинтересована в увеличении поставок отечественной продукции на столичный рынок, обеспечении продовольственной безопасности, импортозамещении, насыщении рынка качественными продуктами питания отечественного производства.

Ознакомиться с подробной информацией о порядке планируемых к проведению ярмарочных и фестивальных мероприятий можно на официальном сайте Департамента торговли и услуг города Москвы.

/ Министерство экономического развития Мурманской области /

Лента новостей