16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:13 Пятница 29 марта 2024

МТС наградит самых качающих мурманчан

9:15 – 20 февраля 2016

МТС объявляет конкурс среди новых абонентов. Самые активные пользователи мобильного интернета получат полезные призы

МТС будет определять самых «качающих» среди абонентов, подключивших до 15 марта 2016 года тариф Smart, Smart Nonstop или Smart+ в салоне МТС по адресу ул. Карла Маркса, д. 28. Пятеро пользователей, скачавших наибольший объем интернет-трафика до 15 мая 2016, получат специальные призы от оператора в день его рождения. Награждение победителей состоится 28 мая в центральном офисе оператора в Мурманске.

«Жители Мурманска – одни из самых активных пользователей мобильного интернета на Северо-Западе. Мы видим, что data-трафик в нашей сети стабильно растет, и все больше людей, особенно молодых, предпочитают всемирную сеть другим видам коммуникаций. Они переписываются с друзьями через мессенджеры и социальные сети, совершают онлайн-покупки, смотрят кино и сериалы, слушают музыку и вебинары. МТС всегда готова не только обеспечить своих пользователей доступом в сеть на инновационных скоростях, но и предложить максимально привлекательные тарифные планы. Теперь же активные интернет-пользователи еще и могут получить призы», — отметил директор филиала МТС в Мурманской области Олег Низомиддинов.

Подробная информация об акции, количестве призов, порядке и месте их получения на сайте и в салоне МТС по адресу: ул. Карла Маркса, д. 28.

Лента новостей