16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:09 Четверг 25 апреля 2024

Делегация Правительства Мурманской области познакомилась с новейшими разработками в сфере угольной генерации и экологии объектов ТЭК в Красноярском крае

13:10 – 20 февраля 2016

Сегодня делегация Правительства Мурманской области во главе с губернатором Мариной Ковтун работает в Красноярске. В центре внимания рабочей поездки членов правительства – знакомство с новейшими разработками в сфере угольной генерации и экологии объектов топливно-энергетического комплекса

Сегодня делегация Правительства Мурманской области во главе с губернатором Мариной Ковтун работает в Красноярске. В центре внимания рабочей поездки членов правительства – знакомство с новейшими разработками в сфере угольной генерации и экологии объектов топливно-энергетического комплекса.

Делегация побывала на ТЭЦ-3 Красноярска, где в прошлом году была проведена модернизация и завершен ввод новых энергогенераторов, а также центральной котельной г.Заозёрный.

Кроме того, глава Мурманской области Марина Ковтун приняла участие в торжественной церемонии отгрузки миллиардной тонны угля на крупнейшем угледобывающем предприятии России – Бородинском разрезе.



/Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области/

Лента новостей