16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:54 Четверг 6 ноября 2025

В Мурманской области проходит образовательно-воспитательная акция «Детство – территория добра и порядка»

13:25 – 20 февраля 2016

Дворец культуры и народного творчества им. С. М. Кирова проводит образовательно-воспитательную акцию «Детство – территория добра и порядка».

Дворец культуры и народного творчества им. С. М. Кирова проводит образовательно-воспитательную акцию «Детство – территория добра и порядка». К участию в акции приглашаются культурно-досуговые учреждения общего и дополнительного образования, детские общественные организации и творческие объединения Мурманской области.

В этом году тема акции - «Наш дом – планета Земля!». Участники должны представить работы в конкурсе литературного творчества, художественных произведений, фото-, видео- и интернет-проектов в двух возрастных категориях: младшая (1-4 классы) и средняя (5-7 классы).

Финал акции состоится 23 апреля 2016 года в Мурманском областном дворце культуры и народного творчества им. С. М. Кирова.

Заявки на участие и творческие работы принимаются до 10 апреля 2016 года. С Положением о конкурсе можно познакомиться на сайте www.odkkirova.ru (раздел «Документы»), там же размещена заявка на участие.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 80.25 / 83.25 93.00 / 96.00
БАНК «МСКБ» 79.00 / 83.00 91.00 / 97.00
МОРСКОЙ БАНК 80.50 / 83.50 93.30 / 96.50
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

На подготовку системы теплоснабжения для ЖК в Долине Уюта планируют потратить инфраструктурный кредит

16:09 – 5 ноября

В Мурманской области планируют потратить почти 9 млн рублей на уничтожение элементов конструкций госпиталя

15:51 – 5 ноября

Мурманская область вошла в число лидеров рейтинга регионов по ипотечным платежам

12:48 – 5 ноября

Уголовное дело возбуждено после укрупнения детских садов в Мончегорске

13:40 – 2 ноября