16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:46 Среда 24 апреля 2024

В Мурманской области проходит образовательно-воспитательная акция «Детство – территория добра и порядка»

13:25 – 20 февраля 2016

Дворец культуры и народного творчества им. С. М. Кирова проводит образовательно-воспитательную акцию «Детство – территория добра и порядка».

Дворец культуры и народного творчества им. С. М. Кирова проводит образовательно-воспитательную акцию «Детство – территория добра и порядка». К участию в акции приглашаются культурно-досуговые учреждения общего и дополнительного образования, детские общественные организации и творческие объединения Мурманской области.

В этом году тема акции - «Наш дом – планета Земля!». Участники должны представить работы в конкурсе литературного творчества, художественных произведений, фото-, видео- и интернет-проектов в двух возрастных категориях: младшая (1-4 классы) и средняя (5-7 классы).

Финал акции состоится 23 апреля 2016 года в Мурманском областном дворце культуры и народного творчества им. С. М. Кирова.

Заявки на участие и творческие работы принимаются до 10 апреля 2016 года. С Положением о конкурсе можно познакомиться на сайте www.odkkirova.ru (раздел «Документы»), там же размещена заявка на участие.

Лента новостей