Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
10:46 – 7 ноября
10:32 – 7 ноября
10:18 – 7 ноября
10:04 – 7 ноября
10:45 – 7 ноября
10:15 – 7 ноября
10:01 – 7 ноября
В Институте развития образования состоялось заседание регионального родительского комитета с использованием видеоконференцсвязи.
В Институте развития образования состоялось заседание регионального родительского комитета с использованием видеоконференцсвязи.
В заседании приняли участие члены регионального родительского комитета, председатели и заместители председателей родительских комитетов общеобразовательных организаций, заместители директоров общеобразовательных организаций по учебно-воспитательной работе, по воспитательной работе, школьные администраторы автоматизированной информационной системы «Электронная школа», сотрудники Министерства образования и науки Мурманской области, муниципальных органов, осуществляющих управление в сфере образования, Института развития образования, УМВД России по Мурманской области, Мурманской областной детско-юношеской библиотеки, ПАО «Ростелеком».
В ходе мероприятия обсуждались вопросы информационной безопасности детей в сети интернет, о мерах, принимаемых в системе образования Мурманской области по защите детей от распространения информации, наносящей вред их нравственному и духовному развитию, об угрозах, с которыми дети могут столкнуться в сети Интернет, о путях решения данной проблемы, о способах защиты различных устройств и гаджетов, которыми пользуются школьники, о повышении уровня медиаграмотности детей, формирования у них чувства ответственности за свои действия в информационном пространстве и т.д.
Рассмотрен также вопрос о ведении электронных дневников учащихся, о доступности, востребованности и регулярности использования АИС «Электронная школа» родителями (законными представителями) для получения сведений о текущей успеваемости учащихся, о реализации в школах региона проекта по апробации безбумажного ведения учета успеваемости, об услугах, оказываемых общеобразовательными организациями родителям в электронном виде.
10:32 – 7 ноября
16:57 – 6 ноября
16:29 – 6 ноября
15:39 – 6 ноября
15:07 – 6 ноября
14:39 – 6 ноября
14:11 – 6 ноября
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 81.50 / 84.00 | 93.30 / 95.80 |
| БАНК «МСКБ» | 80.00 / 83.00 | 91.00 / 97.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 80.50 / 84.00 | 92.00 / 95.00 |
| ПСБ | — / — | — / — |
14:53 – 6 ноября
13:32 – 6 ноября
12:32 – 6 ноября
16:36 – 5 ноября