16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:11 Пятница 29 марта 2024

ВРИО Главнокомандующего ВМФ Владимир Королёв поздравил экипажи кораблей, находящихся в море, с Днём защитника Отечества

8:00 – 23 февраля 2016

Военно-Морской Флот был и остается нашей национальной гордостью, а военные моряки олицетворением патриотизма, мужества и отваги

В адрес военнослужащих Северного, Тихоокеанского, Черноморского, Балтийского флотов и Каспийской флотилии, кораблестроителей, а также в адрес экипажей свыше 30 боевых кораблей, выполняющих сегодня задачи в различных районах Мирового океана направлена телеграмма Временно исполняющего обязанности Главнокомандующего ВМФ России Адмирала Владимира Королёва, в которой он поздравил военных моряков с Днём защитника Отечества.

В тексте поздравительной телеграммы говорится: "Военно-Морской Флот был и остается нашей национальной гордостью, а военные моряки олицетворением патриотизма, мужества и отваги, крепости духа, флотского товарищества и воинского мастерства. Самоотверженным трудом военных моряков, гражданского персонала флота, работников судостроительного и судоремонтного комплексов поддерживается боевая готовность флота.

Выражаю благодарность за самоотверженную службу в Военно-Морском Флоте всем ветеранам! Ваш вклад в дело патриотического воспитания молодого поколения России заслуживает глубокого уважения.

Приветствую и поздравляю вас, дорогие товарищи, с Днем защитника Отечества!

Обращаясь в своем поздравлении к военным морякам, которые в данный момент выполняют задачи в морской и океанской зонах, Адмирал Владимир Королёв отметил: «Этот знаменательный день Вы встречаете в боевом походе, обеспечивая военно-морское присутствие Российской Федерации в Мировом океане, решаете задачи по борьбе с пиратством, защите интересов Отечества на морских рубежах.

Желаю Вам счастья и здоровья, семейного благополучия, успешного выполнения задач боевой службы и благополучного возвращения в родные базы», - говорится в поздравлении.

Лента новостей