16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:11 Пятница 12 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Два мурманских конькобежца стали мастерами спорта

19:25 – 12 декабря

За сутки северяне отдали мошенникам 22 млн рублей и попадались на краже пуховика и кофе

18:36 – 12 декабря

В причинах конфликта двух юных мурманчанок будут разбираться полицейские

17:44 – 12 декабря

Человекоцентричный подход, СМП и мастер-планы: подведены итоги Международного форума «Арктика: настоящее и будущее»

17:22 – 12 декабря

Насыщенный и наваристый: 3 правила идеального борща — домашние будут уплетать за обе щеки

21:00 – 12 декабря

Здоровье поджелудочной железы: скрытая угроза — почему даже яблоко опасно

20:05 – 12 декабря

Витамин Е и камни в почках: двойная правда о пользе миндаля — результаты эксперимента и строгое предупреждение врача

20:02 – 12 декабря

1370 нарушений ПДД выявлено сотрудниками ГИБДД за выходные дни

7:42 – 24 февраля 2016

При надзоре за дорожным движением, в том числе с применением автомобилей скрытого патрулирования, за прошедшие трое суток сотрудниками ГИБДД выявлено 1370 нарушений Правил дорожного движения

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ/ 24 февраля - При надзоре за дорожным движением, в том числе с применением автомобилей скрытого патрулирования, за прошедшие трое суток сотрудниками ГИБДД выявлено 1370 нарушений Правил дорожного движения.

106 нарушений допущено пешеходами, 18 - несовершеннолетними участниками дорожного движения. За управление транспортным средством в состоянии опьянения задержаны 39 водителей.

Выявлено 22 нарушения, связанных с выездом на полосу встречного движения. С помощью приборов автоматической фиксации выявлено 378 нарушений ПДД. 14 водителей были задержаны за неуплату административных штрафов.

Напоминаем, что на территории Мурманской области ведется скрытое патрулирование.

Госавтоинспекция обращается к гражданам с просьбой сообщать в полицию обо всех фактах управления водителями транспортными средствами в состоянии опьянения.

УГИБДД УМВД России по Мурманской области

Лента новостей